Samstag, 4.5.
Drama
Stella. Ein Leben.
Dokumentation
Anselm - Das Rauschen der Zeit
Drama
Elaha
Kinderfilm
Sowas von super
Kinderfilm
Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma
Thriller, Drama
Ein Glücksfall
Drama
Sterben
Drama
Was von der Liebe bleibt
Drama
Zwischen uns das Leben
Drama, Biopic
Back To Black
Drama
Challengers - Rivalen
Sonntag, 5.5.
Drama
Sterben
Dokumentation
Sieben Winter in Teheran
Kinderfilm
Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma
Drama
Was von der Liebe bleibt
Thriller, Drama
Ein Glücksfall
Drama
Zwischen uns das Leben
Drama
Challengers - Rivalen
Drama, Biopic
Back To Black
Montag, 6.5.
Drama
Was von der Liebe bleibt
Kinderfilm
Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma
Tragikomödie
Andrea lässt sich scheiden
Drama
Sterben
Drama
Zwischen uns das Leben
Drama
Challengers - Rivalen
Dienstag, 7.5.
Drama
Was von der Liebe bleibt
Drama
Sterben
Drama
Challengers - Rivalen
Drama
Zwischen uns das Leben
Dokumentation
Teaches Of Peaches
Dokumentation
Hugo Hercules & The Wild West
Überraschung
Sneak Preview
Konzertfilm
Stop Making Sense
Mittwoch, 8.5.
Drama
Sterben
Drama
The Zone Of Interest
Drama
Was von der Liebe bleibt
Kinderfilm
Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma
Drama, Biopic
Back To Black
Thriller, Drama
Ein Glücksfall
Drama
Zwischen uns das Leben
Drama
Challengers - Rivalen
Donnerstag, 9.5.
Drama
Sterben
Dokumentation
Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg
Kinderfilm
Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma
Animationsfilm
Robot Dreams
Freitag, 10.5.
Drama
Maria Montessori
Drama
Sterben
Dokumentation
Joana Mallwitz - Momentum
zeise latenight
Poetry Slam
Samstag, 11.5.
Sonntag, 12.5.
Kinderfilm
Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma
Animationsfilm
Robot Dreams
Montag, 13.5.
Surffilm
Europawochen 2024: Surf On Europe
Mittwoch, 15.5.
Donnerstag, 16.5.
Drama
Geliebte Köchin
Samstag, 18.5.
Kinderfilm, Familienfilm
Sieger sein
Dokumentation
Joana Mallwitz - Momentum
Sonntag, 19.5.
Montag, 20.5.
Dienstag, 21.5.
Drama
Mit einem Tiger schlafen
Mittwoch, 22.5.
Dokumentation
Joana Mallwitz - Momentum
Animationsfilm
Robot Dreams
Kinderfilm, Familienfilm
Sieger sein
Drama
Perfect Days
Dokumentation
Inside Great Divide
Samstag, 25.5.
Sonntag, 26.5.
Montag, 27.5.
Dokumentation
Kulissen der Macht
Dienstag, 28.5.
Dokumentation
John Zorn I, II, III
Drama
May December
Mittwoch, 29.5.
Freitag, 31.5.
Dokumentation
Im Land der Wölfe
Samstag, 1.6.
Komödie , Familie
Paddington
Drama
Mit einem Tiger schlafen
Sonntag, 2.6.
Dokumentation
John Zorn I, II, III
Montag, 3.6.
Drama
Sterben
Dokumentation
Kulissen der Macht
Sonntag, 9.6.
Drama
Mit einem Tiger schlafen
Samstag, 15.6.
Dokumentation
Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg
Sonntag, 16.6.
Drama
The Zone Of Interest
Dokumentation
Anselm - Das Rauschen der Zeit
Donnerstag, 20.6.
Drama
City Of God
Samstag, 22.6.
Kinderfilm, Familienfilm
Sieger sein
Sonntag, 23.6.
Drama
Perfect Days
Drama
May December
Sonntag, 30.6.
Drama
Sterben
Freitag, 11.10.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 18.10.
zeise latenight
Zeise Shortfilm Slam
Samstag, 19.10.
Dokumentation, Musikfilm
Moro No Brasil - Sound Of Brazil
Sonntag, 20.10.
Dokumentation, Musikfilm
Moro No Brasil - Sound Of Brazil
Freitag, 1.11.
zeise latenight
Singer Slam
Freitag, 8.11.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 22.11.
zeise latenight
Zeise Shortfilm Slam
Freitag, 6.12.
zeise latenight
Singer Slam
Freitag, 13.12.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 3.1.
zeise latenight
Singer Slam
Freitag, 10.1.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 17.1.
zeise latenight
Zeise Shortfilm Slam
Freitag, 7.2.
zeise latenight
Singer Slam
Freitag, 14.2.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 21.2.
zeise latenight
Zeise Shortfilm Slam
Freitag, 7.3.
zeise latenight
Singer Slam
Freitag, 14.3.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 21.3.
zeise latenight
Zeise Shortfilm Slam
Freitag, 11.4.
zeise latenight
Poetry Slam
Freitag, 18.4.
zeise latenight